1 اجابات
2015-09-08
تعبير قاسى منك انه يفقد الوعى..العلاج يعالج الاكتئاب والقلق وقد يسبب دوخه ف الاسابيع الاولى الا ان تتعودى عليه ولا يفقد الوعى !
1 اجابات
2015-07-29
هذا دواء مضر للكبد .. يجب اجراء فخوصات كبد .. كما انه يجب استشارة طبيب ليراقب وضعك ،. ممكن حالتك لا تحتاج لاخذ هذا الدواء و انما يكفيكي اخذ بعض دهون لحب الشباب
1 اجابات
2015-06-30
تناول الادويه ولا تقلق من الناحيه الجنسيه لان الادويه تاخر القذف وتاثيرها على الرغبه الجنسيه غير شائع الا بالجرعات الكبيره فلا تقلق ويمكنك الاستعداد للعرس...
1 اجابات
2015-07-03
نعاس صداع جفاف فم وهن عضلات كدمات نقص صفيحات تساقط الشعر
1 اجابات
2015-11-02
عدم وضوح الرؤيه، امساك أو اسهال، انخفاض الرغبة والقدرة الجنسية، جفاف الفم، نعاس، صداع، انخفاض الشهية، طفح جلدي، ازدياد في الوزن
1 اجابات
2015-08-22
علاج حب الشباب و يمكن ان ترفع انزيمات الكبد و تسبب قرحة بالمعدة
1 اجابات
2016-10-18
هذا الدواء يسبب النعاس هو يزيد الشهية لذلك يستخدم احيانا لزيادة الوزن ولا يوجد علاقة بين ايقاف الدواء وبين خسارة الوزن المكتسب ولكن ستعود الشهية الى الوضع الطبيعي...
1 اجابات
2011-04-14
بشكل عام لا يوجد اضرار , ولكن احرصي ان لا يقترب من الأغشية الداخلية
1 2 4