1 اجابات
2015-02-17
قد يسبب النعاس يسبب اختراق الحاجز الدموي الدماغي وايضا يسبب التاثير علئ السرتونين
1 اجابات
2015-04-22
نعم هو علاج لالتهاب اللثة ويساعد على القضاء على البكتيريا المسببة للالتهاب لكن يجب الالتزام بتعليمات الطبيب حول الجرعة المناسبة التي يصفها لك بناء على درجة...
2 اجابات
2015-05-06
تركيبة كل دواء مختلفة عن الاخر لكن عند استشارة الطبيب سيعطيك جواب اشفى و ذلك لعلمه اكثر بحالتك فالطبيب هو خبير بالتشخيص اما الصيدلاني فهو خبير بالدواء :)
1 اجابات
2015-06-27
من الاثار الجانبيىة للتورفاستاتين الام العضلات لذلك انصحها باجراء تحليل خمائر الكبد ومراجعة طبيبهل فورا قد تحتاج لايقاف الدواء او تنزيل الجرعة
1 اجابات
2015-10-25
من الممكن حدوث فشل كبدي ، يرجى التوجه حالا لقسم الطوارى بالمستفشى ، وانصحك شخصيا الا تفعل هذا
1 اجابات
2016-06-15
من احدى اعراض الجانبية للمضادات الحيوية الاسهال و قد يعود السبب في ذلك على تاثير الدواء على حركة الامعاء او على نمو البكتريا النافعة في الامعاء . اذا حصلت حالة...
2 اجابات
2016-09-23
لا يجب عليك زيادة الجرعة .. لانها قد تزيد من الآثار الجانبية مع عدم وجود مردود علاجى زائد
1 اجابات
2016-12-26
اذا لم يلاحظ تغير بشكل الحبه او تغيير باللون لن يحدث شيء ولكن يرجى الانتباه بالمرات القادمه .
1 2 4