انا انترسكس بكروموسوم xy ٤٦ و البقية y مجهولة تناولت على مدى ١٢ سنة هرمون premarin وبرز لي ثدي والان اكتشفت الحقيقة اني ذكر ولست انثى حيث ان ميولي وتصرفاتي كانت تدل على ذلك والان اريد ان اترك هذا الدواء واحب ان اعرف ماهي المضاعفات او الاعراض الجانبية المترتبه على هذا القرار اشكركم على تعاونكم

عدد الإجابات: 1
الخوف هو من الاستمرار على تناول العلاج وليس على تركه ولا اظن بأن هناك اي مشالك من ترك هذا الدواء ولكن الأهم من هذا هو الحالة النفسية ولا بد لك من استشارة طبيب نفسي ليساعدك في النقلة من حالة الانوثة الى الرجولة اما بالنسبة للثدي فسوف يضمر نسبيا بعد ترك البريمارين واذا لزم الامر بالامكان اجراء عملية تجميلية لتصحيح الوضع
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4