;

اتناول حبوب جليبنكلاميد من التامين الصحى والسكر يرتفع من امس وصل الى ب

اتناول حبوب جليبنكلاميد 5 من التامين الصحى والسكر يرتفع من امس وصل الى 451 بعد الاكل بساعتين ارجو المساعده لانى متوتر جدا ومش عارف اعمل ايه

2015-03-11
1 إجابة
لا بد من تغير العلاج ولكن يجب ان يكون ذلك تحت إشراف الطبيب المتابع للحالة 0
د. يزن علي خليف
الغدد الصماء - 2015-03-11
لا بد من تغير العلاج ولكن يجب ان يكون ذلك تحت إشراف الطبيب المتابع للحالة

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

9,022 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,259 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics