اخذت علاج زنتاك لعلاج الحساسيه وفي اليوم التالي وجدت السكر هل ممكن يكو

اخذت علاج زنتاك لعلاج الحساسيه وفي اليوم التالي وجدت السكر 235 هل ممكن يكون اسباب ارتفاع السكر من العلاج علما باني اخذت لمدة يومين ثمان حبات كرتزون للحساسيه بواقع 4 حبات في اليوم

2012-05-13
1 إجابة
حبوب الكورتيزون هي على الأرجح السبب في ارتفاع سكر الدم وليس الزانتاك على أية حال أنصحك بعد انتهاء المعالجة بالكورتيزون بمراقبة سكر الدم و اعلامي بالنتيجة تحياتي 0
د. فضل خضر ابو العلا
طب عام - 2012-05-16
حبوب الكورتيزون هي على الأرجح السبب في ارتفاع سكر الدم وليس الزانتاك على أية حال أنصحك بعد انتهاء المعالجة بالكورتيزون بمراقبة سكر الدم و اعلامي بالنتيجة تحياتي

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

9,022 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics