استعمل دواء كلوفاج لعلاج تكيس المبايض هل ممكن ان اصاب بمرض السكر لان من قطعت علاج الكلوفاج ظهرت عندي اعراض كثرة التبول ؟

2014-04-01
1 إجابة
نعم هناك احتمال أن تصابين بالسكري، و للتقليل من هذا الاحتمال ينبغي ممارسة الرياضة واتباع نظام غذائي صحي يهدف إلى خفض الوزن 0
د. فضل خضر ابو العلا
طب عام - 2014-04-02
نعم هناك احتمال أن تصابين بالسكري، و للتقليل من هذا الاحتمال ينبغي ممارسة الرياضة واتباع نظام غذائي صحي يهدف إلى خفض الوزن

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

9,022 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,273 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics