;

امي مريضة سكري ويرتفع في المساء عند اخذ وحدات الانسولين في المساء ينخفض خﻻل فترة الليل وقد يصل الي 40 وغالب الايام يكون السكر مرتفع يعني يصل في المساء الي400 - 500 وﻻ اعرف ماذا افعل وما سبب انخفاضه بهذه الصورده في الليل

2015-01-17
1 إجابة
يجب خفض جرعة المساء والتقيد بوجبات الطعام وبمواعيدها وتحديد كميات معتدلة وثابتة على كل وجبة و المتابعة تحت إشراف الطبيب المعالج 1
د. يزن علي خليف
الغدد الصماء - 2015-01-17
يجب خفض جرعة المساء والتقيد بوجبات الطعام وبمواعيدها وتحديد كميات معتدلة وثابتة على كل وجبة و المتابعة تحت إشراف الطبيب المعالج

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

9,022 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,259 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics