;

ظهرت لدى اعراض مرض السكري في عامم ووصف لي الطبيب منظم للسكري لكن بعد ف

ظهرت لدى اعراض مرض السكري في عام2011م ووصف لي الطبيب منظم للسكري لكن بعد فترة ظهرت لي اعراض مثل الفترة في اصبعي شوشرة عصبية في القدم رجعت الى الطبيب قال لي استمر على العلاج بالرغم ان السكري هابط رحت على طبيب اخر فاوقف الحبوب ونصحني بالحمية

2014-05-05
1 إجابة
لا اعتقد ان اعراضك ناتجة عن العلاج ومن الافضل الاستمرار في اخذ منظم السكري او الميتفورمين وذلك لانه يقلل من سرعة تطور المرض وليس السيطرة عليه في الوقت الحاضر فقط ولاشك يكون ذلك بالترافق مع النظام الغذئي المعتدل 1
د. يزن علي خليف
الغدد الصماء - 2014-05-06
لا اعتقد ان اعراضك ناتجة عن العلاج ومن الافضل الاستمرار في اخذ منظم السكري او الميتفورمين وذلك لانه يقلل من سرعة تطور المرض وليس السيطرة عليه في الوقت الحاضر فقط ولاشك يكون ذلك بالترافق مع النظام الغذئي المعتدل

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

9,022 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,256 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics