اعاني من اكتئاب بسبب تركي لعقار الترامادول عزمت وتركت الترامادول واصبت باكتئاب شديد سمعت انه بعد ترك الترامادل سأصاب باكتئاب ولكن لفترة معينة كم ستستمر مرحلة الاكتئاب مدت التعاتى 3سنين بمعدل حبيتين فى اليوم هل الاقلاع عن الترامادول يسبب الاكتئاب

العمر: 33 سنة
عدد الإجابات: 1
2012-05-20
 طاقم الطبي
طاقم الطبي
2012-05-23
نعم ولكن الخطوة الأولى بعد التوقف عن التعاطي تكمن في معاودة طبيبك لتحديد مستوى الضرر الحصل ومن ثم تحديد نوع وطبيعة الأعراض الانسحبية الموجودة والتحقق من عدم وجود سبب آخر مصاحب لها ومن ثم سيصف لك العلاج الذي يتناسب مع حالتك
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
علاج الادمان
الاردن

علاج الادمان
السعودية

الجهاز الهضمي والكبد
فلسطين

طب أطفال
العراق

1 2 4