اكلت مخدر المعجون المغربي في 20/08/2012 ، أعطاني احد أْصدقائي مخدرا او ما يسمى بالمعجون ، بعد مرور 45 دقيقة بدأت أشعر بدوار و رأسي ثقيل جدا لا أسمع الا لدقات قلبي الذي يخفق بسرعة و أصبت بنوبة من الخوف و القلق . و في 12/10/2012 نزفت دما كثيرا من عضوي الذكري بعد مرور أسبوعين على ذلك بدأت أحس كأنني أنا لست أنا أو أنني أحمق،أشعر بصداع حاد في رأسي . أنقدوني من فضلكم فأنا ما زلت هكذا الى هذا اليوم

العمر: 21 سنة
عدد الإجابات: 1
2012-12-21
د.انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية لبنان
2012-12-22
لا داعي للقلق لكن ينبغي معرفة نوع المخدر المستخدم والجرعة وطريقة تعاطيه، مع ذلك ننصحك بمعاودة طبيبك لتحديد وللكشف عن أي علامة سريرية قد تكون موجودة لديك يمكن أن تساعد في تشخيص الخلل الوظيفي أو العضوي الذي نجم أو توافق مع عملية التعاطي
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
علاج الادمان
الاردن

علاج الادمان
السعودية

الجهاز الهضمي والكبد
فلسطين

طب أطفال
العراق

1 2 4