في 20/08/2012 , أعطاني احد أْصدقائي مخدرا , بعد مرور 45 دقيقة بدأت أشعر بدوار و رأسي ثقيل جدا لا أسمع الا لدقات قلبي الذي يخفق بسرعة أنقدوني من فضلكم فأنا ما زلت هكذا الى هذا اليوم

العمر: 21 سنة
عدد الإجابات: 1
2012-12-20
د.انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية لبنان
2012-12-21
لا داعي للقلق, لكن ينبغي معاودة طبيبك لمعرفة طبيعة الأعراض التي لديك وما يرافقها من علامات سريرية وتحديد نوع المخدر لأن كل ذلك ضروري لتحديد طبيعة السلوك الطبي الذي ينبغي اتباعه, لأن لكل عقار استجابة خاصة وتأثير مختلف عن الآخر, كذلك قد يكون ما يحدث لديك توافق مع العطاء المخدر ولكنه ناجم عن سبب آخر
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
علاج الادمان
الاردن

علاج الادمان
السعودية

الجهاز الهضمي والكبد
فلسطين

طب أطفال
العراق

1 2 4