كيف اتخلص من الاثار الانسحابية لدواء الريسبيريدال 1 ملغ مع العلم اخذه من 9 سنوات ولا استطيع تركه

عدد الإجابات: 1
2009-11-10
 طاقم الطبي
طاقم الطبي
2009-11-22
التخلص من اعراض الانسحاب من دواء ريسبيريدال . هذا العلاج علاج نفسي وخاصة للذهانات ولا يجوز ايقافه بدون استشارة الطبيب وإشرافه المباشر فننصحك باستشارة طبيبك النفسي فهو قادر على نصحك بوقف الدواء ام لا وفي حالة ايقافه يرسم لك الخطة المناسبة لذلك .
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
علاج الادمان
الاردن

علاج الادمان
السعودية

الجهاز الهضمي والكبد
فلسطين

طب أطفال
العراق

1 2 4