انا اتحسس بشكل دائم ولااعرف السبب وماهوالعلاج وهل ذلك له علاقة بتساقط الشعر

عدد الإجابات: 1
2009-10-26
 طاقم الطبي
طاقم الطبي
2009-12-03
يجب معرفة التحسس وذلك بعمل فحص الحساسية المتعدد كريست وتجنب التعرض له. بانتظار 1لك يمطكن تناول مضاد هستامين لا يسبب النعاس مثل تلفاست ، سيرين، وعندما تتوقف الحساسية يكنك تناول حبوبا تمنع حدوثها وهي كروموجليكات الصوديوم باءسم زادتن أوتوتينال.ولا علاقة للحساسية بتساقط الشعر.
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
الحساسية والمناعة
السعودية

الحساسية والمناعة
لبنان

الحساسية والمناعة
الاردن

الحساسية والمناعة
مصر

1 2 4