السلام عليكم اريد ان اعرف هل ضهور بتور حمراء بعد تناول الدواء شيئ عادي لانها تختفي فيما بعدد وهذا الدواء عينه لي الطبيب لانني بعد تناول طعام ضهرت تلك البتور في وجهي ويدي اما الان فكلما اتناول الدواء تضهر فجاة ثم تبدا بالاختفاء قلت في نفسي ربما هي ردة فعل الجسم لانه في مرحلة الاستشفاء والله اعلم

العمر: 26 سنة
عدد الإجابات: 1
2012-03-15
 فايز بيبي
الجهاز الهضمي والكبد لبنان
2012-03-15
ممكن ان تكون عندك حساسية على الدواء وان تكون هذه الحبوب هي مفاعيل الجانبية للدواء ارجو ان تراجع طبيبك خاصة في الوقت الذي توجد فيه تلك الحبوب ليراها ويتأكد من انها حساسية على الدواء او اي شيء آخر
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
الحساسية والمناعة
السعودية

الحساسية والمناعة
لبنان

الحساسية والمناعة
الاردن

الحساسية والمناعة
مصر

1 2 4