تناولت مغلي المردقوش لضبط الهرمونات لمدة اسبوع بمقدار كوب صباحا ومساء.وبعدها ظهرت على وجهي ثلاثة حبات ذات لون أحمر وعند الضغط عليها تؤلم بشدة فهل هناك خطر؟

العمر: 25 سنة
عدد الإجابات: 1
2013-05-19
 طاقم الطبي
طاقم الطبي
2013-05-19
ليس شرطا أن هذه الحبات بسبب تناول المردقوش ويفضل استشارة اختصاصي جلدية
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
الجهاز الهضمي والكبد
فلسطين

طب أطفال
العراق

نسائية وتوليد
مصر

امراض الدم والاورام
فلسطين

1 2 4