السلام عليكم ورحمة الله دكتور كنت استعمل كريم اديال وبعد مدة من الاستعمال استغنيت عليه فظهرت في وجهي حبوب كثيرة وبقع سوداء ثم عدت الى استعماله انا اريد تركه لكن خايفة تزيد هذه الاعراض فما الحل؟ وفقكم الله

العمر: 23 سنة
عدد الإجابات: 1
2012-02-24
 طاقم الطبي
طاقم الطبي
2012-02-27
للتوقف عن تناول علاج تم استعماله لمدة طويلة وخلق تعودا يجب التوقف عنه بالتدريج وببطء حتى لا يحدث ارتكاسز
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
مواضيع ذات صلة


الأطباء الأكثر تفاعلاً:
الجهاز الهضمي والكبد
فلسطين

طب أطفال
العراق

نسائية وتوليد
مصر

امراض الدم والاورام
فلسطين

1 2 4