السلام عليكم.. اعاني من الم قوي في ضرسي واستشرت طبيب الاسنان فنصحني باخذ كلاموكسين -amoxicillin with clavulanic acid -٨٧٥ لكن لا يوجد نتيجة وحصل ورم في وجهي ما الحل رجاء

العمر: 20 سنة
عدد الإجابات: 1
2016-10-08
 مهند جواد
طب اسنان الامارات
2016-10-08
لابد من مراجعة طبيب الأسنان لعمل صورة شعاعية ومعرفة سبب الألم والإنتفاخ وغالبا مايكون السبب هو إلتهاب عصب السن وتكون خراج فلا بد من اجراء المعالجة المناسبة إما بسحب العصب أو قلع السن مع ضرورة أخذ المضاد الحيوي الموصوف من قبل الطبيب
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:

طب اسنان
لبنان

طب اسنان
مصر

طب اسنان
السعودية

1 2 4