اعاني من تواجد خراج تحت ضرس به حشوة ومسمار وتم علاج العصب به وعند اعطائي مضاد حيوي بعد يوم من استخدامه زاد الالم وانتفخ جانب وجهي الذي به الضرس

العمر: 25 سنة
عدد الإجابات: 1
2016-05-01
د.محمد ياسر عنجراني
طب اسنان السعودية
2016-05-01
لو كنت ذكرت لنا اسم المضاد لكان أفضل ، عموما أنت الآن بحاجة لمشاركة نوعين من المضادات الحيوية و الانتفاخ ربما يزيد قليلا خلال اليومين القادمين فإياك أن تعتقد أن لا نفع من المضاد لأن أي انتفاخ لا بد أن يصل ذروته و يبدأ بالتراجع بعد اليوم الثالث أو الرابع مع استعمال المضادات الحيوية وعليك ان تأخذ المسكن في حال وجود الألم و من ثم قلع الضرس المسبب للخراج باليوم الخامس من بدء استعمال الأدوية
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:

طب اسنان
لبنان

طب اسنان
مصر

طب اسنان
السعودية

1 2 4