البارحة قمت بزيارة الطبيب نظرا لالم لا يحتمل في ضرس العقل.و قام بوصف مضاد حيويamocxilyne500g ..بعد تناوله لاحضت تركيز في البول..اما الان فانا قلقة جدا لان لون البول اصبح بني..

عدد الإجابات: 4
2016-01-10
د.عبداللطيف البزري
طب اسنان لبنان
2016-01-11
طبيعي آثار جانبية من الدواء ولكن المعالجة تكون بازالة السبب وليس فقط الدواء أي تشخيص صحيح لسبب الألم والمعالجة النوعية المناسبة
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
د.محمد مرزوق
طب اسنان الامارات
2016-01-13
يمكن لبعض الادويه ان تحدث تغير في لون البول
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
 دكتور محمد منيب الرفاعي
طب اسنان الامارات
2016-01-12
إذا أصبح لون البول بني هذا قد يعني وجود دم مع البول أو التهاب بالمسالك البولية لذلك انصحك بإجراء فحص بول
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
 مجدي الدعيس
طب اسنان اليمن
2016-01-12
لا داعي للقلق، امر طبيعي
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:

طب اسنان
لبنان

طب اسنان
مصر

طب اسنان
السعودية

1 2 4