انا اعمل حاليا مع طبيب اسنان واساعده في تحضير المواد. وقد لاحظت مؤخرا تساقط شعري بكثرة فهل لمادة قتل العصب تاثير على الشعر ؟ وماهي الاضرار الجانبية?

العمر: 46 سنة
عدد الإجابات: 2
2015-05-10
د.عبداللطيف البزري
طب اسنان لبنان
2015-05-11
لا اظن انه يوجد مواد سنية تؤثر على الشعر وللتأكيد من المفضل استشارة اخصائي امراض جلدية وهرمونية
د.نورالدين طﻻل
طب اسنان الاردن
2015-05-11
اﻻشعه السنيه هي المؤثر الوحيد على المدى الطويل
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
طب اسنان
السعودية


طب اسنان
لبنان

طب اسنان
لبنان

1 2 4