انا حامل في الشهر ال٩ وجا الم قوي في ضرسي ورحت العياده قالت الدكتوره ماتعمل شي وصرفت لي مضاد حيوي ومضمضه وفيفادول من ثاني يوم من استخدامه ظهرت حساسيه شديده في جسمي مالسبب

العمر: 607 سنة
عدد الإجابات: 2
2015-12-09
د.محمد احمد نصرالله
طب اسنان الاردن
2015-12-09
السبب هو تحسس من احد الادويه. راجعي العيادة ليصفو لك دواء بديل
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
د.أحمد أبو رضوان
طب اسنان الاردن
2015-12-09
فى عالم طب الاسنان تستطيعى معالجة اسنانك بكل امان فى حال تم اتباع الخطوات التاليه : فى حال اراد طبيب الاسنان اجراء تصوير للاشعه يتم استخدام واقى خاص للحامل من الرصاص --abron -- وكذلك يتم استخدام بنج او تخدير بدون ماده الادرينالين وهو متوفر فى كل عياده اسنان وعليه يقوم طبيب الاسنان باجراء اللازم بكل امان ودون خوف وبهكذا نكون قد اجرينا المعالجه المطلوبه
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:

طب اسنان
لبنان

طب اسنان
مصر

طب اسنان
السعودية

1 2 4