انا رحت لطبيب الاسنان وطلع عندس التهاب شديد في اللثة قام صرفلي فلازول وتابوسين مرتين في اليوم لكن لاحظت ان لون بولي تغير هل التغير طبيعي مع الدواء او لا ؟!! انتظر الاجابة ..

عدد الإجابات: 1
2011-07-18
د.أحمد أبو رضوان
طب اسنان الاردن
2011-07-21
لا باس ان التلون فى البول بواسطة الادويه التى تناولتيها امر طبيعى ولا ضرر منه ولكن من الافضل اجراء ازاله للسبب الرئيسى المسبب لالتهاب اللثه فى عيادة طبيب الاسنان وسرعان ما تعود اللثه الى وضعها الطبيعى السليم الصحى الوردى
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:

طب اسنان
لبنان

طب اسنان
مصر

طب اسنان
السعودية

1 2 4