بعد نزع ضرس العقل انتفخت يدي في الليل واليوم التالي ظلت منتفخة وتؤلم الما شديدا و في اليو التالي ذهب الانتفاخ والالم فهل السبب هو ضرس العقل

العمر: 52 سنة
عدد الإجابات: 1
2016-09-30
د.اشرف بدير يوسف المسيري
طب اسنان مصر
2016-10-06
علي الاغلب ليس هناك علاقه. بعض المرضي لديهم انواع من الحساسية ضد المخدر المستخدم. قبل اجراء معالجه سنيه اخري تاكدي من هذا الامر اولا خاصه او هتاخذي مخدر
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:

طب اسنان
لبنان

طب اسنان
مصر

طب اسنان
السعودية

1 2 4