دهبت عند طبيبه اسنان و عندما وضعت لي المخدر أغمي علي و عندما افقت وجدت اني قد تبولت في نفسي.ما ااسبب

العمر: 21 سنة
عدد الإجابات: 2
2015-01-22
د.عمار رشدي عبد الفتاح
طب اسنان اطفال السعودية
2015-01-23
ماحدث لكِ يسمى بالاغماء ( syncope ) ويحدث فجأة. حيث يحدث فقدان وعي مؤقت يعود ذلك لنقص الدم في المركزية الدماغية .وعادة ما يكون سببه الجوع, الخوف, التعب, ضعف الجسم أو الألم . وعندها يستلزم على طبيب الأسنان ايقاف علاج الاسنان وتطمين المريض والبدء في اجراءات طارئه ( مثل تغيير وضعيه المريض الى الاستلقاء - رأسه للاسفل - وتنشيط التنفس وغيرها ) لعوده الجسم لطبيعته .
د.د.محمد زكريا أبو جلالة
طب اسنان تركيا
2015-02-07
هناك عدة أسباب ومنها القلق الزائد وخوف المريض .. وسوء التغذية حاول ان تأخذ مواعيدك باكرا في الصباح وان تتناول وجبة الإفطار قبل الذهاب إلى الطبيب وان تثق في طبيبك وتحاول إزالة الرهبة من داخلك
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:

طب اسنان
لبنان

طب اسنان
مصر

طب اسنان
السعودية

1 2 4