عملت سحب عصب لسن مكسور وركبت وتد وحشوة وراح اعمل قالب علشان التلبيسة بهالفترة اصبح لساني ابيض واشعر بمرارة بالفم هل بسبب هذا الامو وسبب المضاد الحيوي اوجمنتين ام لاعلاقة؟؟

العمر: 24 سنة
عدد الإجابات: 1
2016-02-10
 تيسير شنابلة
جراحة الفك والاسنان الاردن
2016-02-10
هذه فطريات بسبب طول استخدام المضاد الحيوي اوقفي المضاد الحيوي وتعود الامور لنصابها وسلامتك
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:

طب اسنان
لبنان

طب اسنان
مصر

طب اسنان
السعودية

1 2 4