كان عندي التهاب والم بالضرس ومع ادوية الضرس اصبح لدي الم قوي بالمعده مع رائحة ادوية ومضادات اثناء التبول ـ اعزكم الله ـ

العمر: 23 سنة
عدد الإجابات: 1
2016-02-26
د.عبدالله رزق
طب اسنان مصر
2016-03-03
يرجى مراجعة الطبيب لتغيير نوع الأدوية حيث انه هناك بعض الأدوية تسبب آلام في المعدة. كما ان بعض الأدوية يتم التخلص منها عن طريق الكلية لذلك تجدين رائحتها في البول و لا خوف من ذلك. أما آلام المعدة فعليك مراجعة طبيبك و اعلمي أن معظم الأدوية يتم أخذها بعد الأكل لتقليل آلام المعدة
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
طب اسنان
السعودية


طب اسنان
لبنان

طب اسنان
لبنان

1 2 4