كنت اعاني من التهاب لثة وبعدما اكملت الدواء اصبحت اسناني تميل الى السواد ماسببه ومالعلاج؟

العمر: 19 سنة
عدد الإجابات: 5
2015-06-19
د.عبد الله خليل
طب اسنان السعودية
2015-06-20
بعض المضامض أو الغسول الفموية تسبب تلون الأسنان . ينصح بمراجعة الطبيب لتقييم الحالة
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
د.محمد الشريف
طب اسنان الاردن
2015-06-20
مراجعه طبيب افضل
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
 علي جميل عبدالله
طب اسنان العراق
2015-06-20
عادة الغسول تصبغ الاسنان يمكنك ان تغسل فمك بالمغذي المالح فسيعيد لونها ولكن يجب ايقاف الغسول التي كنت تستعملها
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
د.اياد صالح صالح
جراحة الفك والاسنان السعودية
2015-06-19
اذا كنت تتناول مضاد السيكلوسبورين او مضامض فموية حاوية على الكلورهيكسيدين لفترة طويلة ،يحدث تصبغ للأسنان كأثر جانبي لاستخدام الأدوية المذكورة
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
د.محمد الشريف
طب اسنان الاردن
2015-06-19
هذه اثار جانبيه يجب وقف الدواء
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:

طب اسنان
لبنان

طب اسنان
مصر

طب اسنان
السعودية

1 2 4