كيف أعالج اصفرار الأسنان الذي يكون بسبب المضادات الحيوية؟

عدد الإجابات: 1
2011-01-09
د.أحمد أبو رضوان
طب اسنان الاردن
2011-01-10
ان علاج اصفرار الاسنان والذى سببه المضادات الحيويه وخاصة التتراسيكلين ان هذا الاصفرار لايمكن ان يصبح ابيضا ومريحا الا بتغليف الاسنا ن فى الفكين باللون الذى ترغبين وبالنوع الذى ترغبين حيث يوجد انواع مختلفه واذا رغبت يزيارة الاردن فى عمان نرحب بك ونتشرف بكم وسنقوم باجراء افضل انواع التركيبات السنيه وباسعار معتدله
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
طب اسنان
السعودية


طب اسنان
لبنان

طب اسنان
لبنان

1 2 4