لدي تحسس في العصب الخامس ناتج عن خلع ضرس العقل وانا اخذ دواء يسمى gabamax واريد معرفة هل هذا الدواء يؤثرمن خلال الشعور الدائم بالجوع ويؤدي الى زيادة الوزن قليلا وشكرا

العمر: 25 سنة
عدد الإجابات: 2
2016-06-02
د.محمد ياسر عنجراني
طب اسنان السعودية
2016-06-03
زيادة الوزن من الاثار الجانبية الشائعة لهذا الدواء و عليك ابلاغ طبيبك
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
د.محمد وسيم قره بلا
طب اسنان السعودية
2016-06-03
نرجو توضيح ماهية المشكلة لديك بالعصب الخامس بذكر اسم المرض علميا
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:

طب اسنان
لبنان

طب اسنان
مصر

طب اسنان
السعودية

1 2 4