انا اخذت دواء الكرتوزون وقطعتو تدرجي باشراف طبيب وبعدها اصابتني نوع من تقلب في المزاج هل هذا من من تاثير الدواء؟

عدد الإجابات: 1
2010-07-02
 طاقم الطبي
طاقم الطبي
2010-07-11
الكورتيزون إذا تم إيقافه تدريجيا وبإشراف طبيب ليس له مضاعفات ، ننصحك بتناول دواء سيتالوبرام 20حبة واحدة يوميا ولمدة 3 شهور ويجب ايقافه تدريجيا حتى لا يحدث انتكاسة شديدة
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
الجهاز الهضمي والكبد
فلسطين

طب أطفال
العراق

نسائية وتوليد
مصر

امراض الدم والاورام
فلسطين

1 2 4