السلام عليكم قبل 6 اشهر تقريبا راجعت طبيبا اخصائيا في الباطنية والقلبية بسبب عدم انتظام ضغط الدم لدي وبعد عدة مراجعات وصف لي علاجا وهو حبة ليزينوبريل 5 ملغم (lisinopril) المشكلة انني بعد اخذي لهذا العلاج حدث عندي ضعف جنسي ولم اعد قادرا على القيام بالعملية الجنسية بسبب ضعف الانتصاب ارجو منكم مساعدتي وارشادي الى الحل علما اني ابلغ ال48 من العمر

الجنس :: ذكر |
عدد الإجابات: 1
2013-07-27
 فايز بيبي
الجهاز الهضمي والكبد لبنان
2013-07-29
اجل اخي الكريم يجب مراجعة طبيبك اذ ان هذا الدواء له من اثاره الجانبية مشاكل في الانتصاب وهي لا تحدث مع كل من يتناول هذا الدواء بل فقط حوالي 1% منهم ، لكن هذا يحدث ولهذا راجع طبيبك لاعطائك بديل عنه
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
الجهاز الهضمي والكبد
فلسطين

طب أطفال
العراق

نسائية وتوليد
مصر

امراض الدم والاورام
فلسطين

1 2 4