السلام عليكم و رحمة الله و بركاته شكرا لجميع القائمين على الموقع و أحب أن أطرح سؤالا لدكتور اخصائي الدم أنا أستخدم دواء وارفارين 9 ملي جرام , هل يسبب الدواء السمنة ؟؟؟ حيث أني بعد أخذي للدواء زاد وزني كثيرا... و لكم جزيل الشكر ,,,

العمر: 30 سنة
عدد الإجابات: 3
2013-01-02
 فايز بيبي
الجهاز الهضمي والكبد لبنان
2013-01-09
لقد اجاب الدكتور خليل عزام مشكوراً عن السؤال
 خليل عزام
جراحة عامة فلسطين
2013-01-05
ليس من الاعراض الجانبية للوارفارين زيادة السمنة , وربما يعود ذلك لاسباب اخرى مثل قصور الغدة الدرقية , من المهم عمل دراسات لاستكشاف السبب.
 خليل عزام
جراحة عامة فلسطين
2013-01-05
ليس من الاعراض الجانبية للوارفارين زيادة السمنة , وربما يعود ذلك لاسباب اخرى مثل قصور الغدة الدرقية , من المهم عمل دراسات لاستكشاف السبب.
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
الحساسية والمناعة
السعودية

نسائية وتوليد
مصر


نسائية وتوليد
مصر

1 2 4