ماذا يمكن ان افعل للانتفاخ الذي طرأ على وجهي و رقبتي وبعض اماكن جسمي والسبب انني اخذ دواء للصفائح الدموية وممنوعة من اكل السكر و الملح نظرا لأخذي العلاج بانتظام ما حل الانتفاخ ساعدوني

عدد الإجابات: 1
2010-08-25
 طاقم الطبي
طاقم الطبي
2010-08-31
ما دمت تتناولين هذا الدواء فلا بد من حصول ذلك ولكن اذا أفادك الطبيب المعالج ان الدواء سيتم ايقافه فيمكن ان تخف هذه الأعراض وعليك بالإمتناع عن تناول الملح والطرشي والمخللات والأجبان لأنها تزيد من الإنتفاخ ، واعملي ريجيم أكل يعتمد على الخضروات الخضراء وتجنبي الدهنيات كالزيوت والسمنة والزبدة والشكولاتة واللحوم
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
الجهاز الهضمي والكبد
فلسطين

طب أطفال
العراق

نسائية وتوليد
مصر

امراض الدم والاورام
فلسطين

1 2 4