منذ مدة حصلت لي بعض الاعراض هي عبارة عن انتفاج في اعضاء الجسم وخاصة الوجه وألام في المفاصل لما رحت للطبيب قالي عندك التهاب في الدم ووصف الي دواء تحسسن بعد ان تناولته ولكن بعد مدة رجعت وانتكست...ارجو المساعدة

عدد الإجابات: 1
2011-12-01
 طاقم الطبي
طاقم الطبي
2011-12-06
ننصحك بعمل تحاليل مخبرية للدم لفحص وظائف الكلى والكبد وفحص الحساسية وفحوص: C.B.C. ,والعدد التفريقي، R.F. CRP،فقد يكون ذلك حساسية وقد يكون ضعف في وظائف الكلى أو الكبد ،أو روماتيزم أو روماتوويْد
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
الجهاز الهضمي والكبد
فلسطين

طب أطفال
العراق

نسائية وتوليد
مصر

امراض الدم والاورام
فلسطين

1 2 4