نسبه الهيموجلبين عندى 13.5 والحمد لله وبتناول فيتاميين حديد ولكن حينما اتوقف عن تناوله اصيب باعراض نقص الحديد من تساقط للشعر وتكسير للاظافر وخلافه فهل استمر عليه ام اوقفه بالعلم عندما اتوقف عن تناوله تنزل النسبه بسرعه جدا . وهل تناول حبوب الخميره مضر ام لا لاننى قرات ان كثره فيتامبن ب مضر

عدد الإجابات: 1
2011-10-27
 طاقم الطبي
طاقم الطبي
2011-12-06
زيادة الفيتامين ب نادرة جدا لان الزائد منه يخرج مع البول يجب اخذ الحديد باستمرار
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
الجهاز الهضمي والكبد
فلسطين

طب أطفال
العراق

نسائية وتوليد
مصر

امراض الدم والاورام
فلسطين

1 2 4