كنت اعني من قلق اثناء النوم ذهبت الى طبي نفسي اعطاني دواء اسمه اسيتا اخذت الدواء وكأن جسمي خشب كله لم استطيع تحريك اي مفصل لم اعرف ما الذي حدث بعدها بدأت كل مفاصل جسمي تطرقع طرقعة غريبة ممكن اعرف ماا حدث وما هذه الطرقعة وهل هي ضرر شديد وبعدها بدأت احس ان جسمي خفيف مثل الورق ممكن تفيدوني ماذا عندي؟

عدد الإجابات: 1
2011-01-25
 طاقم الطبي
طاقم الطبي
2011-01-27
قد تكون ناجمة عن الآثار الجانبية للدواء ، وفي هذه الحالة يتوجب مراجعة الطبيب المعالج لتغير الجرعة أو الدواء وفقاً لنتائج الفحص
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
الجهاز الهضمي والكبد
فلسطين

طب أطفال
العراق

نسائية وتوليد
مصر

امراض الدم والاورام
فلسطين

1 2 4