السلام عليكم . انا عندي انتفاخ فالوجه بسبب تسوس في ضرسي رحت الطبيب اعطاني مضاد حيوي فلازول لكن اليوم حسيت تهيج و التهاب في عضوي الذكري . ممكن يكون مالاعراض الجانبية؟؟

عدد الإجابات: 1
2016-02-02
د.عبداللطيف البزري
طب اسنان لبنان
2016-02-04
لا علاقة واتمنى عليك استشارة طبيبك لاتمام علاج الضرس لأن الدواء لا يكفي لوحده
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:

طب اسنان
لبنان

طب اسنان
مصر

طب اسنان
السعودية

1 2 4