عندي الام كبيرة على مستوى الضرس وقد تناولت عقار سابوفين 600 ملغ بحيث يكن الام قليلا ثم عاد مرة اخرى فهل استخدم عقار اخر ريثما ادهب لطبيب الاسنان

العمر: 30 سنة
عدد الإجابات: 1
2016-08-17
 مهند جواد
طب اسنان الامارات
2016-08-17
الأفضل عدم الإفراط في تناول المسكنات لما لها من تأثير ضارعلى المعدة والكبد ولابد من زيارة الطبيب للفحص والمعالجة
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:

طب اسنان
لبنان

طب اسنان
مصر

طب اسنان
السعودية

1 2 4