السلام عليكم قمت بعمل تنضيف لاسناني عند الطبيب واعطاني علاج kin معجون وغسول وخلال 10 ايام لحضت تصبغ اسناني بالاصفر فهل هاذا طبيعي ام هناك خطاء اتناء التنظيف

العمر: 29 سنة
عدد الإجابات: 1
2016-05-28
 احمد سمار
طب اسنان الاردن
2016-05-30
معجون الاسنان جيد لكن عليك ايقاف غسول الفم خاصه من نفس النوع لاثاره الجانبيه في تصبغ الاسنان وقله القدره على تذوق الطعام بشكل جيد عاده يستخدم فقط لمده اسبوع واحد
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:

طب اسنان
لبنان

طب اسنان
مصر

طب اسنان
السعودية

1 2 4