ابنتي عمرها عشر شهور وهي تسنن الان وكانت لديها حرارة واستخدمت دواء نوروفين وبعد مرور ثلاث ايام ظهرت حساسية على صدرها وظهرها ووجهها هل هذه الحساسية من الدواء ام من الحرارة؟

عدد الإجابات: 1
2016-01-05
د.خالد قريَب
طب اطفال الاردن
2016-01-05
الطفح الجلدي ليس بالضرورة حساسية.بل بالعكس..مادام صاحبه ارتفاع في درجة الحرارة فعلى الأغلب انه التهاب فيروسي
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
طب أطفال
العراق

طب أطفال
السعودية

طب أطفال
الاردن

طب أطفال
سلطنة عمان

1 2 4