اعطيت طفلي جرعة زائدة من شراب ميكوستاتين بدل 1ml ب3 مرات اعطيته 3ml ب 3 مرات اصابه اسهال فأوقفت له الدواء واصبح لون البراز اخضر مع مخاط وبعد يومين توقف الاسهال ولكن بقي المخاط

عدد الإجابات: 1
2016-07-27
د.خالد قريَب
طب اطفال الاردن
2016-07-28
لاداعي للقلق.لم يحدث شيء خطير.سلامته
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
طب أطفال
العراق

طب أطفال
السعودية

طب أطفال
الاردن

طب أطفال
سلطنة عمان

1 2 4