الطفل ياخذ سابريل 500 مع اميترال منذ 21 يوم ومنذ 15يوم ليس لديه اعراض الصرع لكنه يبكي كثيرا كان شيئا يؤلمه منذ الامس لم يتوقف عن البكاء الى ان حقن بالفاليوم هل سابريل هو السبب

العمر: 6 سنة
عدد الإجابات: 1
2016-08-25
 ايهاب الرفاعي
طب اطفال السعودية
2016-08-25
أهلا بحضرتك ...... نعم قد يكون هو السبب .. مشهور عن ال Sabril حدوث ألم و عصبية و بكاء ( 10 % من الحالات ) .. راجعي جرعة الدواء مع طبيبه المعالج ، مع فحص عام للطفل ربما كان هناك سبب آخر يتضح من خلال الفحص ،،،،،،،،،،،،،،،
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
طب أطفال
العراق

طب أطفال
السعودية

طب أطفال
الاردن

طب أطفال
سلطنة عمان

1 2 4