بعد استعمالي لدواء الرستامين لوراتادين 10ملغ..مدة عشر أيام مع الرضاعة الطبيعية لطفلتي ذات خمس أشهر لاحظت انخفاض حليب الثدي بشكل ملحوظ هل له تأثير سيء وهل علي أن أتوقف عن تناوله؟

عدد الإجابات: 1
2016-01-02
 عمر خليل حمدان
طب اطفال الاردن
2016-01-04
ربما نتيجة الفعل المهدئ كاعراض جانبيه تصبحين ترضعين اقل من السابق -الرضاعه تنشط عملية الارضاع-كما ان الافراز البسيط في الحليب قد يؤثر على قدرة الطفل على الرضاعه-لا مانع من تقليل الجرعه بعد استشارة طبيبك والاستمرار في الرضاعه وادخال تدريجيا اغذية الاطفال
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
طب أطفال
العراق

طب أطفال
السعودية

طب أطفال
الاردن

طب أطفال
سلطنة عمان

1 2 4