ولدي عمره سبعة شهور اعطيته حليب رقم 3هل هو مؤذي له وهل يسبب ضرر عليه بدا يبكي في الليل هل بسبب الحليب

العمر: 9 سنة
عدد الإجابات: 1
2016-06-05
 ايهاب الرفاعي
طب اطفال السعودية
2016-06-06
أهلا بحضرتك ........... بالتأكيد خطأ غير مبرر علميا .. و سوف يسبب له متاعب هضمية .. ارجعي إلي الحليب رقم (2) .. و لو كان يعاني من نقص الوزن يجب فحصه لمعرفة السبب ،،،،،،،،،،،،،،،،،،،،،،،
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
طب أطفال
العراق

طب أطفال
السعودية

طب أطفال
الاردن

طب أطفال
سلطنة عمان

1 2 4