ابني عمره 9 شهور بين فترات تظهر له حبوب مثل حبوب الحساسيه في جسمه ووجهه فهل يضر استخدام كريم lipobase على الوجه؟؟ وهل هناك مرهم يقلل من الحبوب على الوجه والجسم؟

العمر: 37 سنة
عدد الإجابات: 1
2014-12-02
د.شيار باسم صادق جبر
طب اطفال الاردن
2014-12-02
اذا كان المرهم لا يحتوي على كورتيزون لا مشكلة و هذه الحبوب تختفي تدريجيا مع العمر.
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
طب أطفال
العراق

طب أطفال
السعودية

طب أطفال
الاردن

طب أطفال
سلطنة عمان

1 2 4