السلام عليكم ابني عمره ١٩ يوم ويوجد حبوب ف الوجهه ووجهه كثير احمر ولا ادري م السبب !؟ وماذا استخدم له ؟

العمر: 21 سنة
عدد الإجابات: 1
2015-08-27
د.محمد الناغي
طب اطفال مصر
2015-08-27
طبيعي جدا و لا داعي للقلق - هي حساسية جلد تتحسن مع الوقت - و تزيد مع التعرق و الحرارة - أيضا مستحضرات الجلد مثل الكريمات و الزيوت تزيد منها عند بعض الأطفال. يمنع استخام الكورتيزونات و كريمات المضادات الحيوية. يمكنك استخدام No Rash Cream أو بانثينول كريم
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
طب أطفال
العراق

طب أطفال
السعودية

طب أطفال
الاردن

طب أطفال
سلطنة عمان

1 2 4