اجريت جراحة للثة وبعدها تغيرلون البول الي اللون البني علما باني أتناول أدوية هل هي السبب

عدد الإجابات: 1
2016-06-06
د.محمد ياسر عنجراني
طب اسنان السعودية
2016-06-07
فعلا هناك بعض أنواع الأدوية تغير من لون البول كون بعضها يتم طرحه مع البول و من الأدوية دواء يتركب من ميترونيدازول و لمن عادة بإيقاف الدواء يتم استعادة اللون الطبيعي للبول خلال يوم أو يومين و لكن عندما يستمر التغير بلون البول بعد ذلك هنا يجب مراجعة طبيب الباطنة او المسالك البولية
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:

طب اسنان
لبنان

طب اسنان
مصر

طب اسنان
السعودية

1 2 4