استخدمت الميتفورمين بعشوائيه منذ عام وكنت ادمج بين حبوب500و850و1000ولكن اشعر بانخفاض الفاعليه هل هذا ممكن حيث كان ينقص الوزن ثم توقف ام قد يكون السبب هو تعود الجسم بسبب كثره وعشوائيه الاستخدام مع انى قرات ان الميتفورمين لا يقاوم من قبل الجسم و شكرا

العمر: 23 سنة
عدد الإجابات: 1
2015-05-19
د.يزن علي خليف
الغدد الصماء الاردن
2015-05-19
يجبالعمل على انقاص الوزن عن طريق الاعتدال في الطعام في الاساس
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
الغدد الصماء
مصر

الغدد الصماء
الاردن

الغدد الصماء
الامارات

الغدد الصماء
لبنان

1 2 4