استعمل دواء كلوفاج لعلاج تكيس المبايض هل ممكن ان اصاب بمرض السكر لان من قطعت علاج الكلوفاج ظهرت عندي اعراض كثرة التبول ؟

العمر: 28 سنة
عدد الإجابات: 1
2014-04-01
 فضل خضر ابو العلا
طب عام سوريا
2014-04-02
نعم هناك احتمال أن تصابين بالسكري، و للتقليل من هذا الاحتمال ينبغي ممارسة الرياضة واتباع نظام غذائي صحي يهدف إلى خفض الوزن
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
الغدد الصماء
السعودية

الغدد الصماء
الاردن

الغدد الصماء
الاردن

الغدد الصماء
لبنان

1 2 4