اعاني من هبوط في مستوى السكر في الدم وانا صائم الى 47 و بعد الكل بساعتين يصل 70او 80 هل ممكن يكون نزول السكر بالدم بسبب تناول هذا العلاج للمفاصل لانه مكتوب انه يلعب بمستوى السكر في الدم glucosamine chondroitin msm مع اني اخذه منذ ستة اشهر، عمري 31.

عدد الإجابات: 1
2014-12-23
د.يزن علي خليف
الغدد الصماء الاردن
2014-12-24
لا علاقة لهذا العلاج بهبوط السكر اذا كان الهبوط له اعراض يجب عمل ادخال للمستشفى لعمل الفحوصات
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
الأطباء الأكثر تفاعلاً:
الغدد الصماء
السعودية

الغدد الصماء
الاردن

الغدد الصماء
الاردن

الغدد الصماء
لبنان

1 2 4